Украина достойно выступила на Первенстве Европы 2013 среди детей и юниоров

Официальные результаты Первенства Европы 2013

26 октября в польском городе Катовице прошло 7-ое Первенство Европы по Киокушинкай каратэ!

Такой прогноз на спорт по успешному выступлению украинской команды врядли ктото сделал. 

Кумите: мальчики 12-13 лет до 40 кг:
1. Сергей Никитенко
2. Никита Бадаев
3. Вадим Боярин
3. Андрей Верещацкий
 
Кумите: мальчики 12-13 лет до 50 кг:
1. Рустам Васеев
2. Владислав Амиров
3. Артем Хижинский
3. Анджей Садовски
 
Кумите: мальчики 12-13 лет +50 кг:
1. Дмитрий Топчий
2. Денис Каргин
3. Томаш Стахач
3. Якуб Поплавски
 
Кумите: девочки 12-13 лет до 50 кг:
1. Илона Аратовская
2. Татьяна Шевчук
3. Агата Канфедер
3. Алиса Панфилова
 
Кумите: девочки 12-13 лет +50 кг:
1. Стереску Патриция Иоанна
2. Ктажина Рыневич
3. Кинга Микельская
3. Виктория Томашевская
 
KATA 12-13 лет девочки:
1. Ювина Андреа Мадалина
2. Ион Антония Иоанна
3. Татьяна Шевчук
 
Ката: мальчики 12-13 лет:
1. Александр Харламов
2. Дмитрий Вахидов
3. Андрей Верещацкий
 
Кумите: юноши 14-15 лет до 50 кг:
1. Роман Пархоменко
2. Александр Сергеев
3. Иван Школяренко
3. Виталий Мороз
 
Кумите: юноши 14-15 лет до 55 кг:
1. Алексей Федосеев
2. Руслан Удовик
3. Дмитрий Воробьев
3. Артур Поликарпов
 
Кумите: юноши 14-15 лет до 60 кг:
1. Евгений Глухов
2. Вадим Тихонов
3. Шимон Олбпинский
3. Каспер Роговский
 
Кумите: юноши 14-15 лет до 65 кг:
1. Михал Кошицкий
2. Камиль Манафов
3. Евгений Лесников
3. Никита Фортуна
 
Кумите: юноши 14-15 лет до 70 кг:
1. Владимир Петров
2. Матеуш Рутына
3. Сергей Жидко
3. Владислав Герко
 
Кумите: юноши 14-15 лет + 70 кг:
1. Антон Гуляев
2. Анатолий Чурсин
3. Николай Радговский
3. Йежи Прыга
 
Кумите: девушки 14-15 лет до 50 кг:
1. Михалина Хробот
2. Анна Вятровская
3. Сабина Даулетова
3. Ангелика Кшистофорская
 
Кумите: девушки 14-15 лет до 55 кг:
1. Шейн Ель Хаймур
2. Александра Разумникова
3. Юлия Козлова
3. Анастасия Шевцова
 
Кумите: девушки 14-15 лет + 50 кг:
1. Нурия Санчес
2. Клаудия Чарнецка
3. София Завгородняя
3. Елизавета Кочкина
 
Ката: девушки 14-15 лет:
1. Екатерина Костяева
2. Ева Мартинез
3. Алексанлра Тарнас
 
Ката: юноши 14-15 лет:
1. Александр Бородин
2. Гаврила Флорин Влад
3. Артем Елисеев
 
Кумите: юниоры 16-17 лет -60 кг:
1. Егор Воробьев
2. Алишер Карменов
3. Адам Кавка
3. Мартин Дока
 
Кумите: юниоры 16-17 лет -65 кг:
1. Вадим Поданев
2. Павел Сидоров
3. Нурлихан Садвокассов
3. Вито Микаел Бриганди
 
Кумите: юниоры 16-17 лет -70кг:
1. Тохиржон Тиллаев
2. Неманья Пантик
3. Масиеж Езировский
3. Эмиль Касымов
 
Кумите: юниоры 16-17 лет -75 кг:
1. Никита Галушин
2. Алексей Трефилов
3. Иван Тежеро
3. Ювина Габриель Ионут
 
Кумите: юниоры 16-17 лет -80 кг:
1. Никита Зайнулин
2. Денис Нестеренко
3. Дмитрий Шевченко
3. Мухаммед Талха Сабануц
 
Кумите: юниоры 16-17 лет +80 кг:
1. Антон Клинг
2. Иван Аксененко
3. Борис Булискерия
3. Андрей Ьежинский
 
Кумите: юниорки 16-17 лет -50 кг:
1. Каролина Мрочковска
2. Виктория Лебедева
3. Динар Калимулина
3. Дорота Ковац
 
Кумите: юниорки 16-17 лет -55 кг:
1. Юлия Малинина
2. Изабела Дец
3. Юстниа Ясюкевич
3. Мая Горницка
 
Кумите: юниорки 16-17 лет -60 кг:
1. Юлиана Молодых
2. Марина Скамарохова
3. Птриция Когутович
3. Агнешка Кульчицка
 
Кумите: юниорки 16-17 лет +60 кг:
1. Марианна Крашакова
2. Критина Шкодовска
3. Никола Спалова
3. Офелия Хувье
 
Ката: юниорки 16-17 лет:
1. Лая диаз
2. Ангелина Свердлова
3. Каролина Мрочковска
 
Ката: юниоры 16-17 лет:
1. Илья Белов
2. Алексей Еговцев
3. Вито Микаель Бриганди
 
 
1139 просмотров

Рейтинг: 0 Голосов: 0

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!