Кубок Федерации Казань

Кубок Федерации Казань

Рейтинг: 0

Просмотров: 496

budonet

Открыть оригинал

— Вернуться к альбому
— Вернуться к списку альбомов
 
Код для вставки на форумы:

Комментарии 1

0 shihanb.belov #
11 декабря 2013 в 12:17
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
8 декабря 2013 года в г.Казань в спорткомплексе «Москва» прошел турнир РЛКК «Кубок Федерации» в абсолютной весовой категории среди мужчин и женщин. В соревнованиях приняли участие спортсмены из Санкт-Петербурга, Казани, Кирова, Й.Олы , Ижевска и Новосибирска.
Соревнования посетили

Почетные гости турнира:


1. Помощник Президента РТ,
Представитель РСБИ в РТ,
Фархат Гусманович Хуснутдинов,

2. Начальник Управления по недропользованию РТ,
Председатель попечительского совета Российской лиги каратэ кёкусинкай
Равиль Хайдарович Мутыгуллин

3. Зам. Председателя МФСО “Буревестник» Федотов Алексей Давыдович

4. Президент Национальной Ассоциации боевых искусств Республики Татарстан сенсей Виктор Петрович Кустовский (4 дан, г.Казань)



Судьи:
1. Старостин Эдуард Борисович (4 дан, Й.Ола)
2. Царегородцев Александр Геннадьевич (3 дан, г.Киров)
3. Хамитов Михаил Рудольфович (3 дан, г.Ижевск)
4. Белов Юрий Александрович (3 дан, г.Казань)
5. Смеркалов Станислав (4 дан, г.Новосибирск)
6. Ухванисов Олег (2 дан, г.Кострома)
7. Лукин Андрей (2 дан, г.Мурманск)
8. Каримов Ильнур Ринирович (4 дан, г.Казань)
9. Киселев Дмитрий (1 дан, г.Казань)
10. Малков Олег В. (1 дан, г.Казань)
11. Халитов Тимур (2 дан, г.Казань)
12. Хрусталев Алексей (1 дан, г.Казань)
13. Макарова Анна (1 дан, г.Казань)
14. Шокин Сергей (1 дан, г.Волжск)
15. Заньков Сергей (2 дан, г.Й.Ола)

Результаты соревнований:

девушки
1 место - Потятыннык Виктория (г.С.Петербург)
2 место - Волкова Светлана (г.Й.Ола )
3 место - Хисамиева Римия ( г.Казань)
3 место - Газизова Асия (г.Казань)

Мужчины

1 место Гиносян Артем (г.Волжск)
2 место Липатников Александр (г.Киров)
3 место Каляканов Иван (г.Й.Ола)
3 место Федотченко Валентин (г.Новосибирск)

Специальными призами отмечены:

Кубок «За лучшую технику» - Гиносян Артем (г.Волжск)
Кубок «За волю к Победе» - Пивишев Алексей (г.Казань).

Поздравляем всех победителей и призеров турнира!