Как вы относитесь к фармакологии в спорте?

Администратор
budonet
г. Будонет
2 дня назад

Как вы относитесь к фармакологии в спорте?

Всего голосов: 2
Опрос закончен.
Подожительно 0
Отрицательно 2
Интересно мнение будонетовцев по вопросу спортивного питания, фармакологии ....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 12:48)
Вежлив
Администратор
budonet
г. Будонет
2 дня назад
Если говорить о стероидах.
Есть много противников их применения, но результат они дают хороший.
Важно, безусловно, покупать их не у кого попало.

Знающие люди рекомендуют магазин www.sport-doping.com
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2015 в 19:44)
Вежлив
Посетитель
Svetlana44
г. Калининград
408 дней назад
Здравствуйте, насчёт спортивного питания и принятия активных биологических добавок, которые сильно распространены и легальны на территории Российской Федирации. Мой муж предпочитает просто правильную пищу и регулярное принятие аминокислот с протеином любым стероидным препаратам. Объясняет сиё тем, что правильно продуманная серия тренировок и правильное питание заменит рост мышц, наполняющихся водой, самым обычным способом их роста.
Посетитель
dtopala
г. Уфа
953 дня назад
budonet:

Если говорить о стероидах.
Есть много противников их применения, но результат они дают хороший.

Я не отношусь ни к противникам, ни к сторонникам. Просто нужно понимать, что стероиды могут дать некоторые побочные эффекты из-за повышения уровня тестостерона: облысение головы, повышенное давление, раздражительность и т.д., подробней http://www.eko-blog.ru/handbooks/polezno-znat/testosteron/ Но если спортсмен сам на это соглашается, то почему бы и нет?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 октября 2016 в 11:38)
Посетитель
Cawko
г. Киев
787 дней назад
єто все не к добру
Посетитель
milanka111
г. Борисоглебск
851 день назад
Все эти таблетки до добра не доводят. Я слышала что могут быть последствия, даже бесплодие registr-eco.ru Считайте калории, это даст результат.
Посетитель
Qwik
871 день назад
Каждому свое.
Посетитель
Sorokan
г. Москва
700 дней назад
Вопрос, а спортивное питание вроде этого https://lifeessence.ru/sport/ считается фармакологией?
Посетитель
Luft
г. Москва
705 дней назад
Вот уж действительно вопрос принципиальный crazy
Посетитель
Sorokan
г. Москва
700 дней назад
Это вы мне написали?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2018 в 14:16)
Посетитель
Julyia
177 дней назад
Думаю что ничего хорошего в фармакологии нету, вряд ли стоит ей увлекаться. Могу сказать на примере своего брата, что он не применяет никакие синтетические средства, и насколько я поняла, это вопрос принципа. А чтобы увеличить эффективность тренировок, использует ортопедическое белье Activemax , которое помогает быстрей прокачать мышцы. Хотя тут конечно каждый сам решает, некоторые наоборот налегают на спортивное питание. Получается, что это просто вопрос личных предпочтений.
Посетитель
777alex777
г. Киев
395 дней назад
Считаю что можно. Но с умом. Как по мне то очень осторожно. Хотя я никогда не пользовался. А друзья да. Плохо с потенцией потом было)))
ФГДС Киев
SEO Продвижение
Посетитель
Svetlana44
г. Калининград
408 дней назад
Любая фармакология - это, по сути, самолечение. Когда я лежала в "Альтравите", беременная первым, соседка по палате какие-то БАДы принимала, так у неё вплоть чуть ли не до выкидыша не дошло. А это просто витамины! А теперь подумайте о всяких стероидах. Это же гормоны по-хорошему...
Посетитель
Julyia
177 дней назад
Самолечением вообще не стоит заниматься, это же давно известно, со здоровьем шутить не стоит. У меня недавно зуб заболел, так даже к врачу пошла не сразу, сидела на обезболивающих таблетках. В итоге только хуже сделала, лечить потом сложней было. Хорошо что в стоматологии ДентАрт врачи опытные, смогли провести полноценное лечение. Но в любом случае, по всем вопросам, которые касаются здоровья, лучше всё-таки сразу консультироваться со специалистами.

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.