Вредные привычки и как с ними бороться?

В этой теме обсуждается борьба с вредными привычками.
Администратор
budonet
г. Будонет
2 дня назад
Интернет великое дело! Сегодня натолкнулся на сайт http://safeyourhealth.ru. Мне даже название понравилось - "сохрани свое здоровье". Без здоровья не будет у бойца побед, разве что противник окажется еще более чахлым.

Бросилась в глаза тема га этом сайте - небольшая иллюстрация о вреде курения.

Какие вредные привычки, и каким образом Вам удалось побороть? Давайте обсудим.
Редактировалось: 9 раз (Последний: 26 февраля 2015 в 02:17)
Вежлив
Посетитель
Yong
г. Киев
1276 дней назад
Это очень интересная тема. Но по своему опыту могу сказать, что курение или употребление алкоголя ( беру только два примера) и то алкоголь легкий)) это дело каждого. Я знаю очень много спортсменов которые употребляют и то и другое. и это им не вредит, хотя знаю что вредит, но не так и заметно)) Очень трудно сойти с этого пути если человек решился завязать)) это нужна огромная сила воли)) или как Я уехать подальше от цивилизации))
Посетитель
Svetlana44
г. Калининград
789 дней назад
Могу согласится с предыдущим комментарием, но только на половину. Сила воли это, безусловно, важный фактор в "борьбе с самим собой", но так же не будем забывать, что человек устроен так что всегда идёт на поводу своих желаний и потребностей, даже если они всего лишь плод его психологической зависимости. В первую очередь человеку надо осознать для чего он это делает, и для чего ему надо с этим завязать. Т.е я говорю о цели и мотивации, на сколько человеку важно достичь своих целей и насколько ему мешают таковые "вредные привычки". Если его желание достичь своей цели меньше чем желание покурить, то как таковое желания достичь своих целей и гроша ломаного не стоит. Так, что прежде всего человеку нужно поставить перед собой чёткую и нерушимую цель, тогда избавление от вредных привычек будет сущий пустяк)
Посетитель
dtopala
г. Уфа
461 день назад
sad 2 года назад смогла сама без таблеток и книг бросить курить, но потом был очень тяжёлый период в жизни. Вот теперь снова травлюсь( Никак сил не могу найти
Посетитель
Fionka
г. Киев
161 день назад
посмотрите качественные фильмы о всякого рода пагубных привычках, и тогда сами бросите, если уважаете и любите себя, если хотите быть примером для детей.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 22:37)
фильмы онлайн http://westernfilm.ru/
Посетитель
Nastusha
1 день назад
Смириться)

Быстрый ответ

У вас нет прав, чтобы писать на форуме.